Суббота, 20.04.2024, 18:58

• 7.ВИДЫ И ПОРЯДОК ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

7.1. Учреждение может предоставлять на договорной основе,  в соответствии с полученной лицензией, следующие дополнительные платные образовательные услуги:

·        изучение специальных дисциплин сверх часов и сверх программ по данной дисциплине, предусмотренной учебным планом

·        адаптация детей к условиям школьной жизни, курс дошкольной подготовки

·        спортивно-оздоровительное направление

·        художественно-эстетическое направление

7.2. Дополнительные платные образовательные услуги предоставляются не в не взамен образовательной деятельности, финансируемой за счет средств бюджета.

7.3.      Потребность в платных образовательных услугах определяется путем анкетирования обучающихся и родителей (законных представителей).

7.4. Дополнительные платные услуги оказываются в соответствии с приказом директора об организации платных дополнительных образовательных услуг и Положением о дополнительных образовательных услугах в Учреждении.

7.5.      Учреждение имеет право привлекать на договорной основе сторонние организации, имеющие лицензии на образовательную деятельность, для оказания платных дополнительных образовательных услуг.

7.6.      Оплата дополнительных образовательных услуг, указанных в п. 7.1. Устава  осуществляется через отделение банка.

Сбор наличных средств в Учреждении запрещается.